среда, 28 февраля 2024 г.

Нейросеть от майл ру

~ Обмен безумным опытом ~

* * *

Всем приветы! А вы уже пробовали функцию нейросети от майл ру?
Мне прислали сообщение о новых возможностях и я, конечно же, потыкала на кнопочки. Смотрите, что получилось (что-то мне подсказывает, что копирайтеры скоро останутся без работы).

Работает интуитивно понятно. Просто идёте в Заметки от майл ру и задаёте в верхнем поле тему. Нейросеть её раскрывает, как может. Даже смайлики ставит. Ну всё, как мы любим =)

Если не понравилось - жмём кнопку обновить, ИИ всё перепишет

Пример текста от ИИ:

***

🌟🔬💡 Нейросеть у Mail.ru: как она меняет мир! 💡🔬🌟

📱 Сегодня мы хотим рассказать вам о невероятном прорыве в области искусственного интеллекта - нейросети! 🌐🤯 🌍 В наше время, когда технологии развиваются с невероятной скоростью, мы все больше осознаем важность применения искусственного интеллекта во всех сферах жизни. И одним из самых захватывающих примеров применения искусственного интеллекта является разработка нейросетей. 🌟 Нейросети - это умные алгоритмы, которые способны обучаться и адаптироваться к новым ситуациям. Они способны анализировать огромные объемы данных и выявлять скрытые закономерности, которые могут быть использованы для решения сложных задач. Благодаря этому, нейросети могут помочь нам в различных сферах жизни, от медицины до финансов. 💡 В медицине, нейросети могут помочь в диагностике и лечении различных заболеваний. Они могут анализировать медицинские изображения, такие как рентгены и МРТ, и определять наличие опухолей или других заболеваний. Это позволяет врачам принимать более точные и информированные решения в диагностике и лечении пациентов. 🌟 В финансовой сфере, нейросети могут помочь в прогнозировании рыночных трендов и анализе финансовых данных. Они могут анализировать данные о ценах на акции, валютные курсы и другие финансовые показатели, чтобы помочь инвесторам принимать более обоснованные решения. Это особенно полезно в периоды нестабильности на рынках или при инвестировании в акции и криптовалюту. 💡 В сфере образования, нейросети могут помочь в персонализированном обучении. Они могут анализировать данные о прогрессе каждого ученика и помогать им в достижении своих индивидуальных учебных целей. Это открывает новые возможности для учителей и преподавателей в создании индивидуальных программ обучения и повышении эффективности обучения.
🌟 В общем, нейросети - это будущее, которое уже становится реальностью. Они меняют мир, помогая нам решать сложные задачи и улучшая нашу жизнь. Не упустите возможность узнать больше о возможностях, которые открываются с помощью искусственного интеллекта! 🌐🔬💡

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ