четверг, 21 декабря 2017 г.

Как заработать на репостах



Все мы, активные пользователи интернета, любим сохранить себе на стену в вконтактике или в мордокниге информацию, которая кажется нам нужной, полезной и интересной - и чтоб самим не потерять в бурном инфопотоке, и с друзьями поделиться.

ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!

Да, не рубли - криптовалюту, но сегодня, когда слово "биткоин" уже звучит из каждого утюга, как-то странно быть в стороне от тренда.

Заработать на чужом контенте очень просто:

1. Регистрируетесь в Шарпее (это так просто, что даже нет смысла подробно объяснять):



2. Всё.

Теперь, когда ваша рука сама тянется сделать репост интересного поста, просто смотрите, есть ли на сайте их волшебная кнопка, и если да, то расшариваете пост в свои соцсеточки с ее помощью, а не бесплатными кнопками (лично я не стала убирать бесплатные кнопки из-за ригидности людей: многие могут испугаться незнакомой кнопки и вообще никак не расшарить пост, а по мне - пусть каждый шарит, как удобно)



Дальше все, как обычно, только одной кнопкой и один раз, а не по разу для каждой соцсеточки:

1) Делаете анонс поста

2) Выбираете нужную картинку из предложенных системой

3) Выбираете те свои соцсети, в которые будете расшаривать интересный контент (можно сделать один раз, система запомнит). Сейчас соцсетей не так много, но они еще будут добавляться.

4) Жмете "Поделиться"



Система немного подзависнет, а потом порадует вас сообщением, сколько токенов вы заработали на репосте. Токены потихоньку накапливаются в вашем кошелечке (на момент написания прошлого поста у меня их было три, сейчас - 105, и это за то, что я все равно всегда делаю бесплатно).

Разбогатеем - выведем. 
Как - потом расскажу.
Оставайтесь на линии.

***  

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

2 комментария:

Новое

Топ