пятница, 8 декабря 2017 г.

О качественном контенте



Интересное наблюдение: сайт Голос.ио на блокчейне, вы не поверите, Голос же, год уже твердит своим юзерам, что площадке нужен уникальный авторский качественный контент.

При этом все, кто имеет влияние на платформу, дружно сначала то лайкали друг друга (так выгоднее), заверяя ошалевших наблюдателей, что да, вот это стремнофото на стремнотелефон под тегом #эстафетацвета и есть качественный контент, не то, что ваши там посты, над которыми вы час-два-три трудились, поверив рекламе. Теперь там все, кто пошустрее, продают друг другу лайки, покупают друг у друга лайки, в общем, движуха идет вовсю, контент никто не читает, т.к. у всех на голосование давно настроены роботы, даже у меня (ну не читать же еще всю эту галиматью в самом деле?). 

При этом все на серьезных щах рассуждают о том, что ж надо сделать, чтоб на площадку пошел, наконец, поток толковых авторов (как будто нас, блин, кто-то спрашивает, ахахах).

Желательно, примерно вот такой (сама рисовала!):



А что делает хитрая площадка, которой, по всей видимости, качественный контент действительно нужен?

А вот что (подло считает не только лайки и просмотры, но и количество дочитываний!):



Хм, я вот и ворчу все время на их обратку (я не стерва, это нервы), но посмотрите, что же, гады делают-то, а? Это ж что теперь будет? Теперь каждый автор будет знать, сколько народу на самом деле читает всю эту его галиматью? Да так, глядишь, он еще начнет и ориентироваться на читателя, да с каждым разом как начнет писать все лучше и лучше (или все попсовее и попсовее, потому что, как мы видим из скрина, внимательнее всего товарищи читатели вникали в мой полный бред про секс и мышек).

Но вообще мне, как автору "независимому и сексуальному" (с), прошу прощения за мат, идея ооооооооооочень нравится. Спасибо, Яндекс. Четкая обратная связь от читателей - бесценно. Для остального есть мастер-кард.


***  

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ