четверг, 9 ноября 2017 г.

goldvoice.club - тестдрайв приложения любым и каждым

Если вы удивляетесь, почему я пишу мануал по goldvoice.club, а размещаю его на блоггере, то я объясню: я очень зла на человека, давшего некорректную (слишком уж приукрашенную) рекламу блокчейну Голос, и хочу, чтоб люди, кто придет на Голдвойс по моей наводке, знали, что там и как, с чем они могут столкнуться, чтоб всегда могли найти мое мнение по тому или иному вопросу. В блогспоте найти эту информацию будет просто проще.

Итак, новинка этой недели - анонимный аккаунт Ку-Ку для общего доступа.

Анатолий сделал гениальную, по сути, вещь: создал дополнительный аккаунт и выложил ключ доступа к нему в общее пользование. Теперь каждый может написать пост или комментарий по спорному вопросу анонимно.

Для блокчейна это ОЧЕНЬ важно: обидится на вас за что-то человек (сам придумал - сам обиделся - это вообще нормальная ситауция между людьми), не будет лайкать, а значит вы не получите какую-то часть наград из общего пула, которую получать могли бы. Поэтому все вежливые, как будто только из тюрьмы, и искренности - ноль. Ку-ку может внести в это болото некоторое разнообразие. Некоторые, кстати, уже переживают).

А я вижу этому аккаунту еще одно применение: зайдя под этим аккаунтом в Голдвойс, любой, абсолютно любой человек, еще не решивший, нужен ли ему весь этот блокчейн, может испытать все на собственной шкуре под видом нашего Ку-Ку - поюзать удобство интерфейса, поговорить с людьми, попробовать написать пост, выложить фоточку, в общем - потрогать все своими руками, прежде, чем ввязываться. И так - сколь угодно раз.

И только потооооом, поняв, что это интересная игруха, уже логиниться по-настоящему.

Крутяк же?
Крутяк!

Ключ доступа: 5K7ij19swYacm2NY5FvcqtrjMPpTJ6MrqtBdoW34rdUtahZubFg

Играйтесь на здоровье!


***  

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

2 комментария:

Новое

Топ